Тема: Об игре Тайна ранчо Теней - описание и обсуждение.

Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch
Об игре Тайна ранчо Теней - описание и обсуждение.
Разработчик:Her Interactive
Издатель:Atari
Вышла в Америке:20 июля 2004 г.
Вышла в России*:23 марта 2006 г.
Российская поставка:jewel
Жанр:detective / mystery / for girls
Вид:от 1-го лица
Управление:point'n'click

Системные требования (PC):
Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP
Процессор Pentium® II 400 МГц
64 MБ оперативной памяти
700 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер NVIDIA Riva TNT с памятью 16 MБ
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
12-скоростное устройство для чтения компакт-дисков

Описание
Даже на отдыхе Нэнси не может обойтись без таинственных приключений. Ранчо, на котором она собиралась отдохнуть, взбудоражено мистическим происшествием. В округе стал появляться призрак лошади, провоцировавший несчастья, и местные жители начали поговаривать, что призрак мстит за хозяина-гангстера, повешенного за свои преступления.
Кроме того, вновь пошли слухи о том, что сокровища, спрятанные бандитом где-то недалеко от ранчо, также могут иметь отношение к появлению призрака. Нэнси принимается за расследование, чтобы раскрыть тайну призрака.
Игроку предстоит вжиться в роль юной сыщицы и разобраться в таинственных событиях. Опрос свидетелей и внимательное изучение мест происшествий сыграют ключевую роль в расследовании, а мобильный телефон окажет неоценимую помощь в поиске необходимой информации. Игровой процесс разнообразят радости сельской жизни – Нэнси предстоит кормить животных, работать на огороде и кататься верхом.
В русскоязычной версии игры героиню озвучивает очаровательная певица ГЛЮК’OZA (Наташа Ионова).

Особенности продукта:
Мобильный телефон поможет Нэнси получать советы и искать нужную информацию в сети
Персонажи спят и бодрствуют в соответствии с игровым временем
Получив «второй шанс», можно исправить сделанные ошибки
Работа на огороде, катание на лошадях и другие дополнительные задачи вносят разнообразие в игру

2

Re: Об игре Тайна ранчо Теней - описание и обсуждение.

Игра очень понравилась. Кстати, взяла отсюда рецепт кекса. Классный кекс, такой вкусный! Пожалуйста, скиньте сюда скриншот с рецептом! Или на мой и-мейл. Очень нужно, не помню сколько чего взять для теста. Пекла несколько раз, всем понравилось.

3

Re: Об игре Тайна ранчо Теней - описание и обсуждение.

Уже который раз пытаюсь скачать. Торрент не грузится. Все остальные игры скачиваются без проблем. Может с игрой что-то не так?

4

Re: Об игре Тайна ранчо Теней - описание и обсуждение.

Отличная игра hmm

5

Re: Об игре Тайна ранчо Теней - описание и обсуждение.

Мне эта часть жесть как не нравится. Я ее даже дальше проходить не хочу. Персонажи отвратительные, и весь этот негатив с самого начала на меня скидывается. Уж лучше скипну.
Единственное, что могу отметить, что тут есть гемплей мобильника, и он намного лучше некоторых более поздних игр. И это удивляет.