Тема: Новости портала

Сюда админы будут писать новости сайта и форума.

2

Re: Новости портала

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА СОБСТВЕННЫЙ ХОСТИНГ С MYBB.RU! ПЕРЕНЕСЕНЫ ВСЕ ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ! К СОЖАЛЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПЕРЕНЕСТИ НЕ УДАЛОСЬ. УЧАСТНИКИ, КТО ЗДЕСЬ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ДО 18.11.2014 ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗДЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАНОВО.

3

Re: Новости портала

[center]Новости порталаНовости порталаНАС УЖЕ БОЛЬШЕ 1000!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Новости порталаНовости портала[/center]

4

Re: Новости портала

[center]НАС 3000!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!![/center]

5

Re: Новости портала

Здравствуйте, друзья! С вами администратор Арья и сегодня хочу сказать вам, что теперь у нас собственная группа в ВКонтакте! Прошу всех желающих, и зарегистрированных на сайте вступить к нам:
https://vk.com/nancydrewsu
Теперь и там мы будем писать новости и информацию о группе и линейке игр "Нэнси Дрю"! Так же, теперь здесь проводить игры и викторины, победителям лично от меня в знак победы я прибавлю репутацию на сайте. Всем спасибо, Арья smile

Ą.Đ

6

Re: Новости портала

Дорогие форумчане!
Я последнее время почти не занимался форумом и сайтом. Игры серии потихоньку теряют популярность, компания Her Interactive никак не выпустит 32-ю игру. Новостей нет. А торренты на старые игры почти не работают. В ближайшее время начну загружать установщики игр в виде образов CD/DVD дисков в облачное хранилище. Выбрал mega.nz, если не понравится буду загружать либо в Я.Диск, либо в Mail.ru