Тема: А как вы нас нашли?

Рассказывайте)
Нам будет интересно узнать это)

2

Re: А как вы нас нашли?

в google

3

Re: А как вы нас нашли?

У меня был диск Nancy Drew, но все части которые там есть я все прошла, а мне игра очень понравилась, что я однажды решила поискать в интернете, но без результата - я не находила хороший сайт, где можно было скачать без проблем. И вот вчера я опять начала играть в эту игру повторяя все с начало и мне стало скучно, и решила снова поискать но на этот раз я нашла ваш сайт и мне пока все тут нравится и я очень хочу скачать все остальные части этой игры.

4

Re: А как вы нас нашли?

Решила рассказать Вам и свою историю.
Однажды,3-4 года назад я закачала себе игру Нэнси Дрю(с диска),но так как я плохо разбиралась в игре я начала искать сайты которых так и не нашла до вчерашнего дня.Другие сайты(несколько) есть полезных,но ваш самый лучший.Теплая атмосфера,классная навигация,все супер.Теперь стараюсь заходить на сайт чаще и активничать) smile

Ą.Đ

Re: А как вы нас нашли?

Искала информацию о пасхальных яйцах в играх, нашла вас))) Очень полезные и интересные статьи, спасибо)

6

Re: А как вы нас нашли?

Застряла на прохождении Проклятье поместья Блэкмур, выбрела на Вас) Спасибо, очень помогли.

7

Re: А как вы нас нашли?

через яндекс поисковик.

8

Re: А как вы нас нашли?

тоже в гугле)

9 (изменено: Хатико, 2015-03-22 16:57:14)

Re: А как вы нас нашли?

УДАЛЕНО! СПАМ!

10

Re: А как вы нас нашли?

интернет

Re: А как вы нас нашли?

Давно знаю игры Ненси Дрю. Решила поискать о новинках.И вот я здесь.

Re: А как вы нас нашли?

Через яндекс поисковик)

13

Re: А как вы нас нашли?

Доброго времени суток. Я оочень рада,что Вас нашла, я просто искала названия всех игр Ненси Дрю, и попала на ваш сайт. Я уже давно пыталась скачать игры, но не как не получалось. И туту такая возможность, опять проходить миссии, Благодаря Вам!))))))))) Спасибо Вам Огромное))))))))))

14

Re: А как вы нас нашли?

почти 10 лет назад случайно поиграла в псы- призраки, и втянулась, а ваш сайт нашла, когда нашла русский перевод игры последней, пищала от радости!

15

Re: А как вы нас нашли?

Google big_smile

16

Re: А как вы нас нашли?

Нужен был безопасный торрент игры, и я вышла на вас!

17

Re: А как вы нас нашли?

white piar : D

18

Re: А как вы нас нашли?

Здравствуйте, с 14 лет играю в Нэнси Дрю ( мне сейчас 23), но играла на дисках. К сожалению с переездами потерялись некоторые игры. Стала искать в гугле и вуаля. Нашла вас. Спасибо Вам за то , что Вы есть.

19

Re: А как вы нас нашли?

кстати, гугл тоже : )

20 (изменено: yulechek1585, 2016-05-08 19:28:48)

Re: А как вы нас нашли?

Привет!
Единственная возможность найти все игры в одном месте ))) big_smile

21

Re: А как вы нас нашли?

гугл

22

Re: А как вы нас нашли?

Через поисковик mail.ru

Re: А как вы нас нашли?

В группе ВК, ребята подсказали ссылку на скачивание игры)

24

Re: А как вы нас нашли?

Искала, где можно скачать Нэнси Дрю Последний поезд в лунное ущелье) smile

25 (изменено: AngelDevil, 2016-12-18 10:03:23)

Re: А как вы нас нашли?

Ничего особенного, все банально, в google.  tongue