1 (изменено: Хатико, 2020-05-03 10:36:03)

Тема: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

Официальная Английская Бонусная игра:
Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)
Некоторые семьи хранят смертельные секреты!
Роковой ночью перед свадьбой Джессалин Торнтон пошла гулять вокруг своего поместья и исчезла. Пока одни члены семьи ищут улики, другие отказываются говорить о темном прошлом усадьбы. С Джессалин случилось что-то сверхъестественное или кто-то в Торнтон холле скрывает семейные тайны?

Особенности игры:

• Раскройте две тайны! Выясните о судьбе Джессалин и раскройте правду о семье призраков
• Это самый страшный случай из всех расследований Нэнси Дрю. Исследуйте склепы и кладбища и разберитесь с вращающейся статуей, раздвижными панелями и тайными ходами
• Соберите все награды! Проверьте свои достижения и загляните в новое меню трофеев
• Fast Forward! Новая функция позволяет игроку ускорить разговор

Коллекционное издание со всеми брелками.
Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)
Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)
Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)
Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)
Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

Скачать
Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)
Или:
Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)
Если торрент не работает сообщите в этой теме


*******************

Нэнси Дрю Призрак усадьбы Торнтон переведен группой фанатов на русский язык! Только на нашем сайте.
Русская версия игры Нэнси Дрю Призрак усадьбы Торнтон. Для установки требуется наличие английской версии игры!

Скачать с Яндекс Диска


*******************
+ еще 2 перевода от фанатов! Скачивайте, устанавливайте, и выбирайте который вам больше понравится! Для них НЕ требуется установленная английская версия игры.

Любительский перевод игры. Переведены все диалоги, задания, дневник, предметы инвентаря, меню и тизер 29 игры. Автор ImMad

Порядок установки и проблемы

1.Монтировать образ (открыть скачанный iso в Daemon Tools)
2.Если не сработал автозапуск, то выполнить на смонтированном диске autorun.exe
3.Запустится окно, в нём выбрать "установить"
4.Через минуту появится окно установки

Если в окне вместо текста иероглифы или же долго не начинается установка, то в образе диска заходите в папку AutoPlay\Docs\ и запускаете сам файл установщика самостоятельно.

Если у вас проблема с запуском игры из-за какого-то DirectX, то вне зависимости от того, какая версия у вас стоит, скачивайте и устанавливайте DirectX 9.


Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

-------------

Игра полностью адаптирована на русский язык (диалоги, записки, головоломки). Авторы команда NanDrew-Forever

Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)


*************


Скачать антологию, все игры кроме 33 Midnight In Salem, включая Дело №1 и №2:

Особенности Релиза

Ничего не вырезано / не перекодировано
Для распаковки требуется 512 Мб свободной оперативной памяти
27 - 29 части с переводом от ImMad, редактура 29-ой части - Пушистая_пуська, остальные локализации от Нового Диска
30 - 32 части с переводом от НДLocalisation & Designer

Время установки:
Часть 1-19: в пределах 5 минут;
Часть 20: ~6 минут;
Часть 21: ~7 минут;
Часть 22: ~5 минут;
Часть 23: ~6 минут;
Часть 24-25: ~10 минут;
Часть 26-28: ~8 минут;
Часть 29-32: ~5 минут;
Дело №1-№2: ~2 минуты;
Секреты могут убивать. Возвращение: ~4 минуты;
Автор RePackов AlexLAN;

- Автор RePackов AlexLAN

Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

2

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

n.danilenko2014 сказал:

КАК УСТАНОВИТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ ПРОКЛЯТЬЕ ПОМЕСТЬЯ ТОРНТОН?

Здравствуйте! Я скачала с торрента игру и русскую версию, затем выключила все окна, установила игру с торрента, затем запустила загрузчик русской версии, он не устанавливает игру заново, а обновляет не русскую версию с торрента. Когда все обновилось, я запустила игру, она на русском языке. Надеюсь, помогла )))

3

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

elis-sile1 сказал:

КАК УСТАНОВИТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ ПРОКЛЯТЬЕ ПОМЕСТЬЯ ТОРНТОН?

Здравствуйте! Я скачала с торрента игру и русскую версию, затем выключила все окна, установила игру с торрента, затем запустила загрузчик русской версии, он не устанавливает игру заново, а обновляет не русскую версию с торрента. Когда все обновилось, я запустила игру, она на русском языке. Надеюсь, помогла )))

Очень помогли, спасибо  smile

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

в будущем предвидится озвучка игры?

5

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

anakin_skywolker сказал:

в будущем предвидится озвучка игры?

Возможно. Но точной инфы нет.

6

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

а где взять эту русскую версию???????

7

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

Здравствуйте. Я скачала игру и русификатор, но при запуске русификатора, выскакивает окно - неправильная папка. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

maxicat сказал:

Здравствуйте. Я скачала игру и русификатор, но при запуске русификатора, выскакивает окно - неправильная папка. Подскажите, пожалуйста, что делать?

такая же проблема... помогитеее)

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

maxicat сказал:

Здравствуйте. Я скачала игру и русификатор, но при запуске русификатора, выскакивает окно - неправильная папка. Подскажите, пожалуйста, что делать?

у меня так же было написано, что папка не правильная, это значит что сама игра установлена не туда куда вы пытаетесь установить русификатор, надо выбрать путь установки русификатора в ручную, выбрать диск, папку куда уже установлена английская версия

10

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

спасибо за русскую версию, жалко что без озвучки big_smile  sad

11

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

Добрый день! Этот торрент работает для mac?

12

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

dina, нет, это для виндовс.

13

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

elis-sile1 сказал:

КАК УСТАНОВИТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ ПРОКЛЯТЬЕ ПОМЕСТЬЯ ТОРНТОН?

Здравствуйте! Я скачала с торрента игру и русскую версию, затем выключила все окна, установила игру с торрента, затем запустила загрузчик русской версии, он не устанавливает игру заново, а обновляет не русскую версию с торрента. Когда все обновилось, я запустила игру, она на русском языке. Надеюсь, помогла ))

можно подробнее?

14

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

stepsows888 сказал:
elis-sile1 сказал:

КАК УСТАНОВИТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ ПРОКЛЯТЬЕ ПОМЕСТЬЯ ТОРНТОН?

Здравствуйте! Я скачала с торрента игру и русскую версию, затем выключила все окна, установила игру с торрента, затем запустила загрузчик русской версии, он не устанавливает игру заново, а обновляет не русскую версию с торрента. Когда все обновилось, я запустила игру, она на русском языке. Надеюсь, помогла ))

можно подробнее?

Ребят, та же проблема была. У меня русификатор устанавливался только в папку C:\USERS\, так я взяла и переместила все файлы игры в эту папку, чтобы путь был просто C:\USERS\ и у меня все установилось.

15

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

По-моему это самая страшная игра Ненси Дрю

Хатико спасибо большое. Только не исчезайте пожалуйста тт

16

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

У меня торрент не работает, может можно залить на яндех диск?

17

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

ребятки  буду признательна, если сообщите о  появлении русской озвучки)

18

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

Помогите! Так и не поняла, где здесь скачать русификатор. Скачала с этой странички английскую версию и установила.

19 (изменено: sunny.morenko, 2016-04-24 20:48:50)

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

Разъясните подробно, пожалуйста, как обновлять, какие папки.Ведь перевод должен быть с самого разговора Нэнси по телефону, если я правильно понимаю...

20 (изменено: sunny.morenko, 2016-04-24 20:21:10)

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

roll

21

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

Товарищи!Помогите ребёнку!!Где русификатор?Игру скачали,запуск на англ,облазила всё,не знаю где искать!Так полюбились игры,да у нас ещё винд8,не все идут,ХЭЛП!!

22

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

Не устанавливается русификатор! Сразу после старта появляется ошибка: ошибка CRC - не удается обновить следующий файл: "путь к игре"\Ciftree\Ciftree.DAT
Как исправить? Подскажите пожалуйста

23

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

OlgaKam, Вы установили английскую версию игры?

Вообще у меня в планах было сделать все одним установщиком с этим переводом, без всяких русификаторов, но времени нет(

А пока добавил 2 альтернативных перевода от других команд.

24

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

Английская версия установлена. Русификатор пыталась установить в папку с игрой англ.версии. Да и в отдельную папку пыталась, как я только не пыталась - всегда одна и та же ошибка. ⬆Был бы у меня ещё безлимитный интернет, а то за каждый скачанный метр платить приходится

25

Re: Ghost of Thornton Hall скачать торрент (torrent)

А еще вариант русификатора есть? Не целиком, игры а только русификатора? А то я уже несколько штук целых игрскачала, и все на английском. А этот русификатор у меня не идет