ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ. Приносим извинения
Добро пожаловать на форум, посвященный произведениям Нэнси Дрю. Здесь вы можете скачать, обсудить все игры Нэнси Дрю, посмотреть прохождения, узнать самую последнюю информацию.

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

33

Капча рофл какой то )))

32

Google. С удовольствием бы купил в стиме, но нужна русская версия игры, которой там нет. Так что спасибо.

31

Я внезапно вспомнила о серии игр Нэнси Дрю. Давно не играла, два с лишним года точно. Последняя пройденная мной часть это "Расколотый медальон". Стало крайне интересно, выпускается ли еще эта замечательная игра, и если да, то какие игры уже вышли)) Вбила "Нэнси Дрю" в поисковик и этот  сайт вышел вторым после Википедии big_smile И как я рада, что эта игра продолжает жить! Надеюсь, сюжет новых игр не подкачает))

30

не помню как, но зарегистрировалась 4 года назад, мне уже 21, а я все еще люблю Нэнси Дрю. Долго не заходила на сайт, думала, он уже не работает, а тут моя меланхолия привела меня вновь сюда и я счастливая, чувствую себя 17-ти летней девчонкой.

29

В интернете. Дочь в детстве играла. Пока на стадии скачивания. Поиграю однозначно!

28

В гугле при поиске ссылки на скачивание тайны алой руки

27

Вас нашла по сообщению пользователя с этого сайта https://vk.com/topic-14377518_27749747

26

В гугле)

25

Ничего особенного, все банально, в google.  tongue

24

Искала, где можно скачать Нэнси Дрю Последний поезд в лунное ущелье) smile

23

В группе ВК, ребята подсказали ссылку на скачивание игры)

22

Через поисковик mail.ru

21

гугл

20

Привет!
Единственная возможность найти все игры в одном месте ))) big_smile

19

кстати, гугл тоже : )



2012-2021 Прохождение Нэнси Дрю ©