Тема: Об игре Призрак Венеции - описание и обсуждение

Об игре Призрак Венеции - описание и обсуждение
Разработчик:Her Interactive
Издатель:Her Interactive
Вышла в Америке :3 июля 2008 г.
Вышла в России*:3 июля 2008 г.
Переводчик: Новый Диск
Издатель в России:Новый Диск
Российская поставка:[jewel / DVD-box]
Тип локализации:текст и озвучка
Жанр:mystery / for girls
Вид:от 1-го лица
Управление:point'n'click
Системные требования (PC):

Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
128 МБ оперативной памяти
1,2 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ (GeForce3 Ti200)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения DVD- дисков

Описание:

Перед тобой – новая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю, созданного по мотивам книги Кэролайн Кин. В одном из самых захватывающих приключений девушка-детектив побывает в Венеции – городе, известном своей атмосферой романтики и гондолами, скользящими по водной глади каналов. Иная культура, чужой язык – все здесь непривычно, не так, как дома. Но юная героиня найдет занятие по душе – ей предстоит столкнуться с таинственным гением преступного мира, ответственным за ряд нераскрытых краж.

Новый квест переносит игрока в лабиринты каналов и улочек прославленного города. Тебе, как и Нэнси, предстоит научиться разбираться в названиях итальянских улиц и ресторанчиков. Как и в предыдущих частях, тебя ждут улики и загадки, подозреваемые и свидетели. Для того чтобы выследить неуловимого вора в маске, Нэнси придется маскироваться и менять наряды, научиться держать себя на публике, работать под прикрытием. Деньги на карманные расходы также придется заработать!

Помимо обычного издания в джевел-упаковке, доступна и специальная версия нового приключения Нэнси Дрю! В ее комплектацию входят руководство пользователя на русском языке, красочный путеводитель по игре и CD «Путешествие без проблем! Русско-итальянский мини-разговорник».

Особенности продукта:

Призрак использует карнавальные маски и наряды для маскировки. Такие навыки пригодятся и тебе. Меняй одежду и не попадись!
Находясь в шаге от талантливого преступника, легко растеряться и утратить бдительность. Тебе понадобится умение держать себя на публике!
Для поимки вора нужно думать так же, как он, но хватит ли у тебя выдержки для работы под прикрытием? Сможешь ли ты стать преступником ради достижения цели?
Детективам из полиции нужны веские улики для ареста. Тебе поручено выведать необходимые сведения и при этом не раскрыться!
Евро лишними не бывают. Многолюдный знаменитый рынок «Риалто» – самое подходящее место для того, чтобы продавать и обменивать сувениры!

Re: Об игре Призрак Венеции - описание и обсуждение

Игра просто супер! Италия оооочень колоритная получилась, прямо такая, какой и должна быть  wink

3

Re: Об игре Призрак Венеции - описание и обсуждение

Доброго времени суток! Подскажите, после скачивания торрента как открыть файл расширения mdf??