Тема: Проблемы

Если у вас проблемы с регистрацией, входом или ещё с чем-нибудь обращайтесь. Мы постараемся помочь!

2

Re: Проблемы

Здравствуйте очень хочу игру, нажала скачать торент а дальше где ее искать?  плисс!!!!

3

Re: Проблемы

koma сказал:

Здравствуйте очень хочу игру, нажала скачать торент а дальше где ее искать?  плисс!!!!

Дальше открывайте торрент файл в торрент клиенте и скачивайте игру. Ссылки в помощь http://fanat1k.ru/page.php?17 http://optimakomp.ru/kak-kachat-torrenty/

4

Re: Проблемы

Скачала игру, теперь у меня просит серийный номер!!!!!! А где его взять?

5

Re: Проблемы

gekalar сказал:

Скачала игру, теперь у меня просит серийный номер!!!!!! А где его взять?

Какую именно игру?

6

Re: Проблемы

Хатико сказал:

Скачала игру, теперь у меня просит серийный номер!!!!!! А где его взять?

Какую именно игру?

Усыпальница пропавшей королевы.

7

Re: Проблемы

gekalar сказал:

Усыпальница пропавшей королевы.

Из папки "Этот ярлык поместить вместо Tomb.exe" взять tomb.exe и поместить его с заменой в папку с игрой

8

Re: Проблемы

Скачала игру последний поезд в лунное ущелье установила но когда открываю пишут вставьте диск. В папке написано игра защищена нужно создать миниобраз что это значит?

Re: Проблемы

не могу скачать игру туманы острова лжи. торрент скачался. в самом торренте загрузка доходит до 11.5 % и останавливается , в левом боковом столбике написано не активно.. другие игры скачиваются нормально

10

Re: Проблемы

здравствуйте. игрок из меня тот еще,никогда этим не болела...сейчас в декрете и вспомнила про Ненси Дрю. не рассчитала,что гормоны зашкаливают... в общем полдня проходила второй этап что-ли..а сохранить не сохранила,получилось сохранила только то что вчера делала((((( разревелась,разоралась,теперь ничего не сделаешь??все что сегодня,заново надо?? ежели это важно игра расколотый медальон

11

Re: Проблемы

Да, если не сохранили игру, придется играть заново, увы(

12

Re: Проблемы

каким то образом обошлось и меня перекинуло близко к тому месту где закончилось....так что "дуракам везет" никто не отменял))))

13

Re: Проблемы

у меня тоже вопрос по лунному ущелью (диск требует). а что делать, я не поняла. помогите?

14

Re: Проблемы

Смонтируйте образ в программе Daemon Tools

15 (изменено: VioletM, 2015-02-26 10:46:25)

Re: Проблемы

Скачала секрет странных часов. Смонтировала образы, установила, но игра все равно требует диск... То же самое с поездом в лунное ущелье

16

Re: Проблемы

Здравствуйте! Неоднократно качала игры с сайта через Зону, проблем не возникало. Теперь пробовала скачать несколько игр с одним результатом - после 33 мегабайт загрузка прекращается, появляется надпись - поиск источников. В чем может быть проблема?

Re: Проблемы

Подскажите, есть ли у вас игры нэнси дрю на mac?

18

Re: Проблемы

Здравствуйте! Нашла Вас сайт. Он очень крутой))) Хотела скачать у Вас "Записки Черной Кошки". Все у меня скачивается через Zona, хотя раньше скачивалось через MediaGet. После того, как прошла загрузка, я открываю загрузку в папке и у меня выскакивают два файла, которые не распознает компьютер. И предлагается либо искать проблему в Интернете, либо самому. Что мне делать? Заранее Спасибо)))

19

Re: Проблемы

Я не первая кто спрашивает, но ответа ненашла, после скачинания с файлом что делать?

20

Re: Проблемы

Здравствуйте.При загрузке игры "Песнь темных вод" выдается сообщение об ошибке.Как быть?

21

Re: Проблемы

fedchenkova_n, смотря какой файл скачали. Обычно его нужно смонтировать в программе Daemon Tools

vitsav, какая ошибка? заскриньте пожалуйста.

22

Re: Проблемы

Как заскринуть?

23

Re: Проблемы

Здравствуйте, у меня тоже ошибку выдаёт в первых двух играх....чёрный экран и вот эта ошибку

24

Re: Проблемы

почему нажимая скачать торрент у меня пишет "не удается отбразить эту страницу"

25

Re: Проблемы

тоже самое, тут все работает? работают...