Тема: Ваши жалобы и предложения

Ваши предложения ,коментарии, жалобы! Пишем!

2

Re: Ваши жалобы и предложения

Я скачала игру Усыпальницу,загрузила но требует какой-то серийный номер?

3

Re: Ваши жалобы и предложения

svetlana сказал:

Я скачала игру Усыпальницу,загрузила но требует какой-то серийный номер?

Замените в папке с игрой tomb.exe на тот что в папке "Этот ярлык поместить..."

Re: Ваши жалобы и предложения

В Смертоносном устройстве маленькую катушку починила, подхожу к Райан, а разговора о плеере нет

Re: Ваши жалобы и предложения

подскажите пожалуйста где ещё можно скачать игры ненси дрю "секрет старинных часов" и "чудовище пещеры капу" а то у вас только антология.

6

Re: Ваши жалобы и предложения

Ребята Разработчики, ну верните пожалуйста прежнюю Ненси Дрю. С той графикой. Сейчас у Вас простите пожалуйста, ну как то угловато всё, как то слишком наиграно. И сюжеты стали скучными и загадки неинтересными. Такие игры раньше были суперские, до игры Сгоревшее алиби. А дальше вот совсем не интересно. Я обожаю ваши игры, и очень прошу ребята, ну поднажмите. Я в Вас верю! Заранее спасибо! big_smile

7

Re: Ваши жалобы и предложения

не знаю в какую тему писать, кто мне подскажет, когда выход очередной игры?

8

Re: Ваши жалобы и предложения

pomadka-cool, точных сроков нет, но обещают в этом году.

9

Re: Ваши жалобы и предложения

Хатико сказал:

pomadka-cool, точных сроков нет, но обещают в этом году.

ооу! Так 32 английская еще не вышла? 
о

10

Re: Ваши жалобы и предложения

Это не жалоба и не предложение, а - БЛАГОДАРНОСТЬ! за такие своевременные и замечательные переводы игр. Гиб-гиб-ура за энтузиастов!

11 (изменено: [email protected], 2017-10-25 08:10:05)

Re: Ваши жалобы и предложения

[font=verdana, Arial, Tahoma, 'Century gothic', sans-serif]Добрый день! Присоединяюсь к благодарностям за работу ребят над сайтом, переводом - Вы Молодцы!!![/font]
[font=verdana, Arial, Tahoma, 'Century gothic', sans-serif]Еще есть просьба: her inreractive стала дистрибьютором игры Odyssey (Одисея)- по описанию она схожа с общей тематикой Нэнси. Можете ее добавить??? [/font]

Re: Ваши жалобы и предложения

У меня нет звонка в доме, после того как я со всеми на студии поговорила и не могу спросить Лилиан о конфетах. У вас глюк в игре

13

Re: Ваши жалобы и предложения

Здравствуйте. Закачала игру и в ноут и на диск, но выдаёт и там и там: ошибка. "Информация" о проблеме выдала вердикт и файл, который рекомендовано сохранить для последующей отправки в техподдержку. Но куда отправлять - не понятно.  Что делать?

Re: Ваши жалобы и предложения

ПОМОГИТЕ((( Я ТОЛЬКО ПО НОВОЙ НАЧАЛА ПЕРЕИГРЫВАТЬ ИГРЫ. И ТУТ НА САМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЧАСТИ, ВАШ САЙТ ПОЛЕТЕЛ. Я ДОШЛА ДО 13, СКАЧАТЬ ИГРЫ МОЖНО ТОЛЬКО У ВАС БЕЗ ПРОБЛЕМ И ОБМАНА. Я ТАК ДОЛГО ВАС ИСКАЛА!!! А ТЕПЕРЬ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ. ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО ЗАЙТИ НА ФОРУМ ВБИВ ПОЛНЫЙ АДРЕС В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ. На главную страницу не зайти, пишет нет соединения.