Тема: Помощь в прохождении игры Ghost of Thornton Hall

Задаем вопросы постараемся помочь

2

Re: Помощь в прохождении игры Ghost of Thornton Hall

Не могу установить все часы на 12 часов чтобы открыть дверь. Сначала потыкала просто наугад, а теперь вообще не могу сориентироваться как их в правильное положение установить. Сейчас они в таком виде. Могу выслать сейв)

Помощь в прохождении игры Ghost of Thornton Hall

3

Re: Помощь в прохождении игры Ghost of Thornton Hall

JuliaLumen, посмотрите в прохождении https://forum.nancydrew.su/viewtopic.php?id=220

Чтобы решить головоломку с часами, прочитайте записку, которую вы нашли в тайном отделении шкатулки Шарлотты («Clock Note»). Нужно установить все стрелки так, чтобы все часы после того, как вы запустите механизм, показали 12:00.
Решение для обоих уровней сложности одинаковое.

Прежде чем что-то крутить, посмотрите на начальное положение стрелок всех часов.
Слева направо: 6:00, 3:30, 1:30, 9:45, 11:00.
Теперь запустите механизм, нажав на рычаг на камине. После этого посмотрите, какое время получилось: 8:00, 7:30, 2:30, 11:45, 12:00.
Вычислите, сколько часов прошли стрелки за время работы механизма: 2 часа, 4 часа, 1 час, 2 часа, 1 час.
Значит, нужно поставить стрелки так:

10:00, 8:00, 11:00, 10:00, 11:00.

Если все правильно, справа откроется замаскированная дверь.

4

Re: Помощь в прохождении игры Ghost of Thornton Hall

В том то и проблема, что часы я уже двигала и теперь без понятия как их поставить на правильное время или на 

10:00, 8:00, 11:00, 10:00, 11:00.

Re: Помощь в прохождении игры Ghost of Thornton Hall

Помогите! у меня не активируются буквы в записке, чтобы их переставить. Прошла все портреты по несколько раз. Все слова на месте. А переставить не получается.

Re: Помощь в прохождении игры Ghost of Thornton Hall

Здравствуйте! Ни у кого не возникли проблемы с расшифровкой пароля от телефона Джессалин, после того, как вы обновили игру на русскую версию с этого сайта?
У меня выходит так, что на некоторых надгробиях нет стольких слов, сколько указано в записке

Re: Помощь в прохождении игры Ghost of Thornton Hall

И еще, надписи на надгробиях на русском языке, а ввод пароля на английском, я немного в замешательстве))