26

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

[center]Здравствуйте! Спасибо, что добавили эту игру! Везде искала, и только у вас нашла!  wink[/center]

27 (изменено: mr_matvey, 2016-01-27 20:34:04)

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

.

28 (изменено: mr_matvey, 2016-01-27 20:32:55)

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)







Такая же ошибка, пробовала скачать DiretX из ссылок от сюда и с самой игры, не помогло, может можно как-нибудь исправить?

29

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

mr_matvey, попробуйте запустить в режиме совместимости с XP SP3 или семеркой. Если не поможет попробуйте обновить драйвера видеокарты.

30

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

Можно ссылку без антологии? Не могу понять какая она по счету.

31

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

После монтирования образа в SCSI, поменять совместимость самой игры на windows XP и от имени администратора и всё работает)
P.S. не забудьте установить directx, который идет вместе с установкой игры)

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

Видимо срань полная,уж простите за выражения

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

Даже версий даймона скачанная по ссылке не устанавливается

34

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

Здравствуйте, скачала папку с игрой, захожу в неё, а там не имеется приложения для запуска. Что делать?

35

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

Если не можете добавить отдельно файл на торрент именно с "Секрет старинных часов", то напишите хотя бы какой она идет по счет в антологии.
И нет, я не имею ввиду, то что написано в "блокноте", который прилагается к играм в файле.
А игнорировать такой вопрос уже которого пользователя, это, как минимум, не профессионально. 

Спасибо за понимание.

36

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

Подскажите как запустить игру с виртуального диска

37

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

selchenok10 сказал:

selchenok10, нужна версия не ниже Pro Advanced. Торрент для Pro Advanced прилагаю. Там смонтируете в виртуальный SCSI привод и будет счастье)

Большое спасибо, действительно помогло. Но образовалась новая проблема выписывает мне вот такую проблемму Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)  меня винда 8.1 С драйверами все в порядке и я устанавливал дирекс, просто не могу понять в чем проблема. Может кто подсказать?

Добрый день! Такая же проблема на 10 винде. Директрикс 9 не ставится. Что можно еще сделать?

38

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

следуя инструкциям, скачивая с яндекс диска - все прекрасно заработало.