Тема: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

Разработчик: Her Interactive, Inc
Год выпуска: 2006
Издатель: Новый Диск
Жанр: Квест

Об игре:

12-ая игра из цикла игр "Нэнси Дрю". Нэнси Дрю приезжает в гости к своей подруге Эмили – владелице небольшой гостиницы в провинциальном городке. Зная, что Эмили едва сводит концы с концами, богатый сосед обещал оставить ей в наследство крупную сумму, но… после его смерти выясняется, что по завещанию все деньги должен получить загадочный субъект, называющий себя экстрасенсом. Тем временем в самой гостинице тоже творится неладное – Эмили чувствует присутствие «посторонних», но кроме нее никто не видит и не слышит ничего подозрительного, что заставляет многих сомневаться в психическом здоровье девушки. Нэнси вновь готова проявить все свои таланты, чтобы разобраться с мистическими происшествиями. В русской версии игры героиню озвучивает очаровательная певица ГЛЮК’OZA (Наташа Ионова).

Особенности игры:

- Теперь Нэнси может ездить на машине.
- Огромное игровое пространство и удобная система навигации создают простор для действий.
- Получив «второй шанс», можно исправить сделанные ошибки.
- Этот детский детектив придется по душе и взрослым.

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 98SE/Me/2000/XP
Процессор: Pentium II 400 МГц
Память: 64 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта: 16 MБ, DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 720 МБ

Для скачивания торрента необходима регистрация на форуме
Скачать антологию (28 игр до Усыпальницы пропавшей королевы) Ставите галку при закачке на Секрет старинных часов :

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Если торренты не работают сообщите в этой теме

27

Re: Секрет старинных часов скачать торрент (torrent)

Здравствуйте! Спасибо, что добавили эту игру! Везде искала, и только у вас нашла!  wink

28 (2016-01-27 20:34:04 отредактировано mr_matvey)

.

29 (2016-01-27 20:32:55 отредактировано mr_matvey)

http://s017.radikal.ru/i420/1509/3d/48a0b9e8505c.png

Такая же ошибка, пробовала скачать DiretX из ссылок от сюда и с самой игры, не помогло, может можно как-нибудь исправить?

30

mr_matvey, попробуйте запустить в режиме совместимости с XP SP3 или семеркой. Если не поможет попробуйте обновить драйвера видеокарты.

31

Можно ссылку без антологии? Не могу понять какая она по счету.

32

После монтирования образа в SCSI, поменять совместимость самой игры на windows XP и от имени администратора и всё работает)
P.S. не забудьте установить directx, который идет вместе с установкой игры)

Видимо срань полная,уж простите за выражения

Даже версий даймона скачанная по ссылке не устанавливается

35

Здравствуйте, скачала папку с игрой, захожу в неё, а там не имеется приложения для запуска. Что делать?

36

Если не можете добавить отдельно файл на торрент именно с "Секрет старинных часов", то напишите хотя бы какой она идет по счет в антологии.
И нет, я не имею ввиду, то что написано в "блокноте", который прилагается к играм в файле.
А игнорировать такой вопрос уже которого пользователя, это, как минимум, не профессионально. 

Спасибо за понимание.

37

Подскажите как запустить игру с виртуального диска

38

selchenok10 пишет:

selchenok10, нужна версия не ниже Pro Advanced. Торрент для Pro Advanced прилагаю. Там смонтируете в виртуальный SCSI привод и будет счастье)

Большое спасибо, действительно помогло. Но образовалась новая проблема выписывает мне вот такую проблемму http://s017.radikal.ru/i420/1509/3d/48a0b9e8505c.png  меня винда 8.1 С драйверами все в порядке и я устанавливал дирекс, просто не могу понять в чем проблема. Может кто подсказать?

Добрый день! Такая же проблема на 10 винде. Директрикс 9 не ставится. Что можно еще сделать?